Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" организовала продажу билетов на Аэроэкспрессы

Переслать новость другу


30 декабря, AEX.RU –  Пассажиры «Трансаэро» получили возможность приобретать билеты на московские поезда «Аэроэкспресс» на сайте авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба "Трансаэро".
 
Выбрав нужное время и направление поездки, клиент оплачивает услугу банковской картой Visa или MasterCard. Затем ему остается лишь распечатать полученный по электронной почте билет. Кроме того, по желанию пассажиров маршрутные квитанции могут быть направлены им на мобильные устройства. Новая услуга запущена специально в предпраздничные дни. Она призвана помочь сэкономить время пассажиров «Трансаэро» в традиционно интенсивный период новогодних и рождественских перевозок, рассказали в пресс-службе. 
 
«Трансаэро» постоянно расширяет функционал своего сайта. Она стремится к тому, чтобы клиенты именно через интернет с максимальным для себя удобством решали все вопросы, связанные с путешествием. Сегодня на сайте «Трансаэро» можно не только приобрести авиабилет, но и заказать гостиницу, взять напрокат автомобиль. Недавнее нововведение – возможность оплатить через сайт сверхнормативный багаж при вылете из целого ряда российских и зарубежных аэропортов. В компании уверены, что новая услуга – приобретение билетов на московские аэроэкспрессы – будет востребована пассажирами», - подчеркнули в авиакомпании. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer