Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2014 г.


Эмирейтс Skywards и S7 Airlines подписали партнерское соглашение

Переслать новость другу

Брайан ЛаБель (Brian LaBelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards и Антон Ерёмин, заместитель генерального директора S7 Group
фото пресс-службы Emirates

4 декабря, AEX.RU –  Эмирейтс Skywards и S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявили подписании партнерского соглашения, которое позволит участникам программ лояльности авиакомпаний накапливать и использовать мили для путешествий как рейсами Эмирейтс, так и S7.

С сегодняшнего дня участники программы Эмирейтс Skywards могут накапливать мили Skywards, совершая полеты на рейсах S7, и тратить их на билеты Экономического и Бизнес-класса авиакомпании S7. Участники программы «S7 Приоритет» также могут зарабатывать и использовать мили, путешествуя с Эмирейтс по 147 направлениям в 84 страны как в Экономическом, Бизнес так и в Первом классах.

«Эмирейтс стремится предлагать своим пассажирам больший выбор, не только расширяя собственную маршрутную сеть, но также выстраивая надежные партнерские отношения с другими перевозчиками, – сказал Брайан ЛаБель (Brian LaBelle), старший вице-президент Эмирейтс Skywards. – В результате участники Эмирейтс Skywards получают больше возможностей для накопления и использования своих миль – теперь и с нашим партнером в России – S7. Мы также с нетерпением ждем участников программы «S7 Приоритет» на рейсах Эмирейтс, чтобы предложить им дополнительные привилегии при путешествиях по нашей широкой маршрутной сети».

«Мы рады подписанию этого соглашения. Наше партнерство позволит участникам программы «S7 Приоритет» накапливать мили и получать вознаграждения, летая рейсами Эмирейтс – одной из лучших авиакомпаний мира. Маршрутные сети наших авиакомпаний пересекаются в нескольких крупных аэропортах, и некоторые наши пассажиры уже смогли оценить высокий уровень сервиса Эмирейтс. Теперь эти полеты будут приносить мили в программе «S7 Приоритет». Пассажиры Эмирейтс, в свою очередь, получат дополнительные преимущества, летая рейсами S7 Airlines по широкой маршрутной сети в России и за рубежом», – отметил заместитель генерального директора S7 Group Антон Ерёмин.

Участники обеих программ могут зарабатывать мили на рейсах авиакомпании-партнера в зависимости от дальности полета, класса бронирования и типа тарифа. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer