Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 декабря 2014 г.


Компания Honeywell завершила строительство электростанции для новой сборочной линии Airbus

Переслать новость другу

Фото с сайта m.kalitva.ru

4 декабря, AEX.RU –  Компания Honeywell завершила строительство электростанции для новой сборочной линии Airbus.  Комплексная система, спроектированная  и обслуживаемая компанией Honeywell, будет обеспечивать сборочную линию самолетов Airbus всеми необходимыми ресурсами, сообщает пресс-служба Honeywell.
 
12 ноября компания Honeywell (NYSE:HON) объявила о вводе в действие электростанции для первой сборочной линии в США самолетов A320 Airbus в городе Мобил, штат Алабама. В новом комплексе расположено все необходимое оборудование и персонал, обеспечивающие подачу электричества, питьевой и охлажденной воды, сжатого воздуха, отопление, охлаждение, работу канализационных систем. Это первая сервисная станция на территории производственной площадки Airbus в городе Мобил, говорится в сообщении компании.
 
 «Эта установка спроектирована по самым высоким мировым стандартам под стать производителя самолетов мирового уровня, – говорит Ульрих Вебер (Ulrich Weber), вице-президент финальной сборочной линии Airbus в США. – Завершение работ - значимое событие для нас». 
 
Специалисты Honeywell руководили работами по конструированию и строительству электростанции. Сопровождение в эксплуатации и техническое обслуживание объекта будет осуществляться Honeywell в рамках сервисного договора сроком на 10 лет. Договор предусматривает эксплуатационное сопровождение на площадке и дистанционный мониторинг, чтобы операторы могли быстрее установить причину неисправности и ликвидировать ее. 
 
Компания гарантирует, что все внедренные решения будут работать в четко установленных пределах для обеспечения сборочной линии критически важными ресурсами . По выходу на расчетные мощности пять специалистов Honeywell будут непрерывно следить за работой электростанции. Всего на реализацию данного проекта ушло свыше 80 000 человеко-часов, были созданы новые рабочие места для жителей штата. «Работы были выполнены в срок и в рамках установленного бюджета: менее чем за 18 месяцев, – говорит Джон Райчерт (John Rajchert), президент подразделения «Системы и сервис для зданий» (Building Solutions) компании Honeywell. – Сроки и сложность проекта требовали четкой координации между всеми компаниями-участниками. Мы с гордостью объявляем об открытии электростанции для Airbus и будем рады помогать и поддерживать авиакомпанию и ее деятельность в городе Мобил в течение следующих десяти лет в рамках сервисного договора».  
 
Электростанция не просто обеспечивает необходимыми ресурсами, но и отвечает золотым стандартам в области Leadership in Energy.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer