Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 5 декабря 2014 г.


Мосгорсуд проверит законность ареста инженера из "Внуково"

Переслать новость другу


5 декабря, AEX.RU – Мосгорсуд в пятницу рассмотрит жалобу на арест ведущего инженера аэродромной службы аэропорта "Внуково" Владимира Леденева по делу об авиакатастрофе, в которой погиб глава Total Кристоф де Маржери, сообщили РИА Новости в суде.
 
Глава Total Кристоф де Маржери погиб во время авиакатастрофы в московском аэропорту "Внуково" в ночь на 21 октября. Его самолет врезался в снегоуборочную машину. Вместе с де Маржери погибли еще три члена экипажа, все они были французами.
 
С санкции Басманного суда были арестованы ведущий инженер аэродромной службы аэропорта Владимир Леденев, водитель снегоуборочной машины, с которой столкнулся самолет главы Total, Владимир Мартыненко и диспетчер Александр Круглов, а диспетчер-стажер Светлана Кривсун и руководитель полетов аэропорта "Внуково" Роман Дунаев были отправлены под домашний арест. Всем фигурантам уголовного дела предъявлены обвинения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Сентябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer