Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 декабря 2014 г.


Lufthansa Group: 2015 год должен стать годом хороших новостей для пассажиров и клиентов

Переслать новость другу

Самолет А321 авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта airliners.net

5 декабря, AEX.RU –  Согласно планам, утвержденным Исполнительным советом немецкого авиаконцерна Deutsche Lufthansa AG, 2015 год должен стать годом хороших новостей для всех пассажиров и клиентов Lufthansa Group. Об этом сообщает пресс-служба Lufthansa Group.
 
Авиакомпаниям, входящим в состав Lufthansa Group, предстоит обновление флота и завершение целого ряда крупных проектов по переоснащению воздушных судов, а пассажиров ждет исключительный комфорт на борту и перелет в новом современном салоне самолета. 
 
В первом квартале 2015 года Lufthansa German Airlines завершит обновление салонов первого класса на всех своих дальнемагистральных судах, а во втором – салонов бизнес-класса. В третьем квартале будущего года на все межконтинентальные рейсы можно будет приобрести билет нового  премиум-эконом-класса. Все дальнемагистральные лайнеры, поставка которых будет осуществлена в следующем году, уже будут оснащены салонами нового стандарта. Реализация программы по модернизации дальнемагистрального воздушного флота будет продолжена – в 2015 году Lufthansa получит еще два Airbus A380 и четыре новых Boeing 747-8. Кроме того, запланирована поставка еще одного Boeing 777F для Lufthansa Cargo, грузового подразделения концерна, и десяти самолетов для рейсов малой и средней протяженности из семейства Airbus A320, пояснили в Lufthansa Group.
 
«2015-й будет годом, который пройдет под знаком «высочайшего качества Lufthansa», – сказал Карстен Шпор (Carsten Spohr), генеральный директор и председатель Исполнительного совета Deutsche Lufthansa AG по случаю сегодняшнего заседания Наблюдательного совета компании. – Не имеет значения, каким классом летит пассажир, он в любом случае сможет увидеть и почувствовать, что Lufthansa – это авиакомпания, которая предлагает сервис высочайшего качества и является одним из лидеров в своей области, по каким бы стандартам она ни оценивалась. Мы будем продолжать развивать Lufthansa Group в полном соответствии с программой «7 к 1» («Семь авиакомпаний – один концерн»). Сегодня мы представили членам Наблюдательного совета отчет о проделанной работе и наших успехах и достижениях в различных областях. Во всех наших концепциях и программах, направленных на дальнейший рост компании и поиск новых факторов для этого роста, в центре внимания стоят инновации, повышение качества обслуживания и эффективности нашей работы. Все эти улучшения откроют для нас новые возможности на быстрорастущих рынках». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer