Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 декабря 2014 г.


"Трансаэро" второй год подряд признана лучшей зарубежной авиакомпанией в Казахстане

Переслать новость другу


9 декабря, AEX.RU –  «Трансаэро» второй год подряд стала победителем конкурса «Выбор года №1 в Казахстане». Лауреаты этого конкурса определяются на основании результатов голосования жителей страны. Они признали «Трансаэро» лидером в номинации «Зарубежная авиакомпания №1 2014 года в Казахстане», сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова в этой связи сказала: «Я искренне благодарна всем казахстанцам, отдавшим свои голоса за нашу компанию. Особенно приятно, что взыскательные казахстанские пассажиры дают нашей работе такую высокую оценку второй год подряд. Свою миссию «Трансаэро» видит в том, чтобы всемерно способствовать укреплению традиционной дружбы и добрососедства между Россией и Казахстаном. Мы будем делать все возможное для дальнейшего развития надежного, комфортабельного и доступного воздушного сообщения между нашими странами».
 
Полеты в Казахстан «Трансаэро» осуществляет с 1993 года. Сегодня она является крупнейшей зарубежной авиакомпанией по объему перевозок в эту страну. Маршруты «Трансаэро» пролегли в восемь городов Казахстана - Астану, Алматы, Актау, Атырау, Караганду, Кокшетау, Костанай и Шымкент.
 
«Трансаэро» гордится тем, что в 1995 году в ответ на личное обращение Президента Нурсултана Назарбаева она впервые выполнила рейс по маршруту Москва – Астана (тогда еще Акмола), став первой зарубежной авиакомпанией, начавшей полеты в будущую столицу Казахстана.
Именно на казахстанских рейсах «Трансаэро» в первую очередь внедряет самые передовые технологии сервиса. Расписание авиакомпании позволяет пассажирам из Казахстана за счет удобных стыковок в Москве совершать путешествия по обширной маршрутной сети «Трансаэро». 
Постоянные усилия «Трансаэро» по совершенствованию своего продукта на казахстанском направлении дают положительные результаты. За 10 месяцев 2014 года объем перевозок авиакомпании между Россией и Казахстаном вырос на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, отметили в авиакомпании.
 


 
 


комментарии (1):

nickss      09/12/2014 [15:35:41]#1
Честно говоря, полуночные рейсы в западный Казахстан уже напрягают. Не желает ли "Трансаеро" перенести их на более "человеческое" время - скажем на 21:00? Вот это была бы, пожалуй, очень хорошая заявка...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer