Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2014 г.


К Олимпиаде в Сочи аэропорт "Краснодар" увеличил пропускную способность аэродрома в два раза

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото с сайта basel.aero

10 февраля, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о том, что пропускная способность аэродрома Международного аэропорта Краснодар увеличилась в два раза. Аэропорт может совершать до 12 взлетно-посадочных операций в час. Об этом сообщает пресс-служба компании
 
"Решением Комиссии по сертификации аэродромов и оборудования Международного авиационного комитета краснодарскому аэропорту в Сертификат №033 А-М аэродрома Краснодар внесены изменения в ограничениях по эксплуатации аэродрома в связи с вводом после реконструкции рулежной дорожки. Реконструированный аэродром сможет выполнять до 12 взлетно-посадочных операций в час. Дополнительно к этому вечером 6 февраля 2014 года, непосредственно к открытию Олимпиады, были завершены основные работы по модернизации сектора международных воздушных линий Международного аэропорта Краснодар. Обновленный международный сектор уже обслуживает пассажиров на прилет и на вылет. Пропускная способность нового международного сектора аэропорта Краснодара возросла более чем в 3 раза - с 200 до 700 пассажиров в час", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
В январе текущего года были закончены работы в зоне вылета. В секторе вылета международных авиалиний размещены 8 стоек регистрации и 10 кабинок паспортного контроля. Пассажирам доступны магазин беспошлинной торговли и кафе, юным путешественникам – детский городок. Строительные работы в зоне прилета также завершены. Работы по модернизации и расширению сектора международных линий велись круглосуточно ускоренными темпами, с соблюдением технологий и стандартов. Напомним, что международный сектор краснодарского аэропорта ни на минуту не прекращал свою работу и продолжал обслуживать пассажиров. 
 
Завершив работы в международном секторе, компания «Базэл Аэро» приступила к модернизации сектора внутренних авиалиний аэропорта. Предварительный срок окончания работ - июнь 2014 года. Параллельно с ними продолжается проектирование нового аэровокзального комплекса Краснодара, строительство которого планируется завершить к 2018 году, отметили в "Базэл Аэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcfcs
Расценки на облицовку фасада керамогранитом на http://remont.youdo.com/tile/coat/other/keramogranitom/.
Стоимость монтажа стеновых панелей ПВХ - http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/plastic-panels/price/ по ссылке.
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer