← Назад

Главная Новости 10 февраля 2014 г.

6 февраля состоялось внеочередное Общее собрание Международной Ассоциации Аэропортов


10 февраля, AEX.RU –  6 февраля 2014 года состоялось внеочередное Общее собрание Международной Ассоциации Аэропортов (МАА), посвященное корпоративным вопросам развития Ассоциации и мерам повышения эффективности государственного регулирования отрасли гражданской авиации. Об этом сообщила пресс-служба МАА.
 
"В торжественной обстановке Президент МАА Е.А. Чудновский вручил представителю ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» - заместителю генерального директора по коммерческой деятельности И.Н. Гречухину сертификат члена МАА в связи с вступлением в Ассоциацию аэропорта Шереметьево. Администрации МАА также дано поручение в кратчайшие сроки сформировать рабочие группы из состава специалистов аэропортов для разработки проектов законодательных и иных актов гражданской авиации в сфере государственной тарифной политики в аэропортах, сертификации аэропортов, регулирования деятельности в пунктах перехода в аэропортах,  в сфере авиационной безопасности и градостроительной деятельности в аэропортах и организовать их деятельности", - рассказали в МАА. 
 
По результатам работы рабочих групп Администрации МАА поручено осуществлять необходимое взаимодействие с полномочными органами исполнительной власти в сфере гражданской авиации.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/2/10/116657/