Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2014 г.


В рамках конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пройдет семинар "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт"

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

10 февраля, AEX.RU –  Практический семинар «Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт» пройдет 26 февраля в рамках 9-й международной конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ».
 
Комплексные подходы к техническому обслуживанию и модификации интерьеров ВС на примере опыта зарубежных авиакомпаний будут рассмотрены в докладе Вадима Глазова, генерального директора компании «Авиаинтерком».
 
Среди ключевых тем доклада:
 
- вопросы легитимности производства и практика применения альтернативных компонентов интерьеров ВС в России и мире;
- наиболее часто встречающиеся запросы со стороны авиакомпаний и варианты их решения;
- опыт зарубежных авиакомпаний в разработке индивидуальных программ по ТО интерьерного оборудования;
- переход от каждодневной оперативной работы к долгосрочному планированию.
 
Успешное индивидуальное проектирование интерьеров, возникающие типичные и специфические проблемы буду рассмотрены в выступлении представителя компании Air France Industries / KLM E&M Eric Duvivier, Chief Project Manager, AFI Aircraft Upgrade Division.
 
Участники практического семинара «Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт» получат уникальную возможность ознакомиться с международным и российским практическим опытом и получить ответы на многие вопросы «из первых рук».
 
9-я международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» пройдет 25-26 февраля 2014 в Центре международной торговли (Москва).
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг «Инжиниринг». Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема – Boeing.
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 626-53-29.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1TKd
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer