Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 февраля 2014 г.


"Укроборонпром" получил новый контракт на восстановление авиатехники в интересах Минобороны Индии

Переслать новость другу


11 февраля, AEX.RU – В штабе ВВС Индии состоялись переговоры представителей ГК «Укроборонпром», ДП ГХВП «Спецтехноэкспорт» (входит в «Укроборонпром») с директором департамента транспортной авиации, вице-маршалом ВВС Индии Мурти.  Об этом сообщили в пресс-службе госконцерна.

По словам заместителя Генерального директора ГК «Укроборонпром» Максима Глущенко, стороны обсудили ход выполнения контракта по ремонту, продлению ресурса и переоборудованию военно-транспортных самолетов Ан-32 индийских ВВС на украинских предприятиях и в Индии.

«Вице-маршал Мурти высказал удовлетворение качеством произведенных украинской стороной работ. Свидетельством высокого качества ремонта стало подписание, в результате переговоров, нового контракта между ВВС Индии и «Спецтехноэкспорт» на восстановление и ремонт авиатехники», - сообщил Максим Глущенко.

Он также отметил, что обсуждались вопросы дальнейшего углубления двустороннего сотрудничества. «Перспективным направлением в развитии сотрудничества в сфере авиации является ремонт и продление ресурса вертолетной техники ВВС Индии. Украина ранее успешно провела восстановление вертолетов в интересах индийской стороны», - заявил он.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer