Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 февраля 2014 г.


Подписка о невыезде позволяет авиадебоширу Андрею Третьякову вылететь в Москву

Переслать новость другу

Андрей Третьяков, экс-замгубернатора Челябинской области
кадр видео УТ МВД по СФО

13 февраля, AEX.RU – Подписка о невыезде позволяет экс-замгубернатору Челябинской области, бывшему топ-менеджеру "Росгеологии" Андрею Третьякову, обвиняемому в избиении проводника на борту самолета, вылететь из Новосибирска в Москву, где он проживает, сообщил его адвокат Денис Садовский, передает РАПСИ.
 
"Это позитивный итог, что он смог выйти на свободу. Законодательство позволяет улететь в Москву, но в назначенный срок он должен явиться в суд", - сказал Садовский журналистам, не уточнив, собирается ли Третьяков воспользоваться этой возможностью.
 
Адвокат напомнил, что Андрей Третьяков хочет в ходе судебного процесса добиться примирения с избитым им бортпроводником. "Принципиальных разногласий по поводу возможного примирения сторон у них нет", - сказал он.
 
Садовский также сообщил, что авиакомпания "Глобус" пока никаких требований о возможных компенсационных выплатах к Третьякову не предъявляла, однако если таковые будут, что его подзащитный готов их удовлетворить.
 
В четверг Мировой суд города Обь Новосибирской области отпустил из-под стражи Третьякова, изменив меру пресечения в виде ареста на подписку о невыезде.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer