Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2014 г.


В рамках конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" пройдет семинар по информационным технологиям

Переслать новость другу

Конференция "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 2012 года
Фото с сайта events.ato.ru

18 февраля, AEX.RU –  Системы управления ТОиР в российских авиакомпаниях зачастую представляют собой комбинацию устаревших решений и более новых приложений. Очевидно, что по мере расширения и модернизации парка ВС отечественным перевозчикам будет необходимо продолжать совершенствование систем и обеспечивать взаимодействие новых приложений с уже имеющимися. Информационным технологиям в области ТОиР будет посвящен практический семинар, который пройдет в рамках 9-й конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» 25 февраля.
 
Sven Andreas Heitsch, менеджер по корпоративным решениям и технологиям компании Lufthansa Technik, расскажет об индивидуальных ИТ-решениях, которые основаны на специфике деятельности перевозчика: преобладании региональных или международных линий, наличии узкофюзеляжных или широкофюзеляжных судов в парке и др.
 
Валерий Батыкян, начальник инженерного центра холдинга «Инжиниринг», представит информационную систему поддержания летной годности, а также методы контроля компонентов и контроля наработки. В своем выступлении г-н Батыкян расскажет о способах мониторинга состояния авиационных двигателей, используемых в компаниях холдинга, и о возможностях анализа полетной информации в интересах контроля техники пилотирования и работоспособности авиатехники.
 
9-я международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» пройдет 25–26 февраля 2014 года в Центре международной торговли (Москва).
 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг «Инжиниринг». Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема – Boeing.
 
Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 626-53-29.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoi9k
Грузовые перевозки в Жулебино, узнать http://perevozki.youdo.com/country/geo/gulebino/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer