Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 февраля 2014 г.


Прокуратура Дубая возбудила уголовное дело по факту инцидента со стюардессой "Уральские авиалиний"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Дубай
Фото с сайта dubaiairport.com

18 февраля, AEX.RU – Прокуратура Дубая (ОАЭ) возбудила уголовное дело по факту инцидента с российской стюардессой авиакомпании «Уральские авиалинии» Мариной Желямовой, сообщили в пресс-службе МИД России.

«17 февраля в аэропорту Дубая при подготовке к вылету по маршруту «Дубай – Пермь» в хвостовую часть самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» врезался кейтеринговый автомобиль с продуктами питания. В результате столкновения стюардесса, гражданка России Марина Желямова, ожидавшая в салоне самолета стыковки с трапом, выпала в открытую дверь, - говорится в сообщении. - С переломами конечностей и сотрясением головного мозга она была госпитализирована в дубайский госпиталь «Рашид».

В МИДе уточнили, что в настоящее время Марина Желямова проходит курс лечения в палате интенсивной терапии. Состояние ее здоровья удовлетворительное, ей оказывается вся необходимая помощь.

«По данному инциденту транспортной прокуратурой Дубая возбуждено уголовное дело. Виновник происшествия задержан. Ведется расследование, - добавили в МИДе. - Генеральное консульство России в Дубае держит данный вопрос на приоритетном контроле и находится на постоянной связи с представителями авиакомпании «Уральские авиалинии», руководством госпиталя и транспортной прокуратуры Дубая».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer