Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2014 г.


"Шереметьево" второй год подряд признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 февраля, AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров по итогам 2013 года, согласно данным авторитетной программы ASQ (Airport Service Quality) Международного Совета Аэропортов (ACI). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Второй год подряд "Шереметьево" подтверждает статус лучшего аэропорта Европы по уровню сервиса. Таким образом, "Шереметьево" - первый российский аэропорт, который сначала удостоился почетного лидерства в независимом рейтинге ACI ASQ в 2012 году, а затем повторил и даже по отдельным ключевым параметрам превзошел успех уже и по итогам 2013 года. Премия отражает взгляды пассажиров на 34 ключевых сервисных параметра и является объективным и точным показателем при определении лидеров среди аэропортов во всем мире", - отметили в пресс-службе.
 
Генеральный директор аэропорта "Шереметьево" Михаил Василенко особо подчеркнул: «Беспрецедентное достижение аэропорта "Шереметьево", ставшего «двукратным чемпионом» Европы по качеству обслуживания, является и общенациональным достижением нашей страны. Поскольку "Шереметьево" – это крупнейшие «международные ворота», а значит, и важный элемент инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности России. Высокий результат в рейтинге для всей нашей команды - это не просто подтверждение прошлогоднего. Это свидетельство того, что мы идем вперед, аэропорт стал лучше, мы стали за год работать эффективнее. Конечно, важнейшую роль в этом сыграли Олимпийские Игры в Сочи. Ведь Международный аэропорт Шереметьево встречал большинство гостей Олимпиады, и мы стремились сделать эту работу на высшем уровне! Хочу выразить благодарность нашим пассажирам за высокую оценку нашего труда, инфраструктуры и сервиса, и также нашим партнерам и авиакомпаниям за общий успех и победу!».
 
В 2013 году в аэропорту был реализован комплекс проектов, направленных на совершенствование качества обслуживания пассажиров и гостей и формирование позитивной атмосферы в терминалах, что также способствовало закреплению лидерства аэропорта в рейтинге ACI ASQ. В этом году аэропорт "Шереметьево" продолжит развивать качество обслуживания, вводить новые услуги, улучшать инфраструктуру и поддерживать гармоничную и благожелательную атмосферу для пассажиров и клиентов.  
Награды лауреатам будут вручены 27 мая  на Азиатско-Тихоокеанском Всемирном ежегодном Конгрессе ACI, который пройдет в этом году в Сеуле, пояснили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrou9
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/, гарантии.
Выравнивание стен под плитку на http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/tile/.
Ремонт кожаной мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/repair/leather/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer