Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2014 г.


Аэропорт "Курумоч" ищет генерального подрядчика для строительства нового грузового терминала

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Курумоч"
Фото с сайта yaplakal.com

20 февраля, AEX.RU –  ОАО «Международный аэропорт «Курумоч», входящее в холдинг «Аэропорты Регионов», начало квалификационный (предварительный) отбор претендентов на генеральный подряд по строительству нового грузового терминала самарского аэропорта. Грузовой комплекс со встроенными административно-бытовыми помещениями, наряду с новым пассажирским аэровокзалом, будет возведен в рамках инвестиционного соглашения, подписанного в январе 2012 года, сообщает пресс-служба аэропорта
 
"Начальная цена договора в конкурсной документации не зафиксирована, ее предстоит сформировать подрядчику. Стоимость будущего контракта должна включать не только оценку строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, но стоимость разработки рабочей документации, а так же затраты на строительные материалы. Все работы должны быть завершены не позднее 1 ноября 2014 года. Заявки от потенциальных партнеров проекта принимаются до 27 февраля, подведение итогов предварительного этапа конкурсного отбора завершится к 5 марта 2014 года", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
 
Новый грузовой комплекс аэропорта Курумоч общей площадью около 5,4 тысячи квадратных метров – это двухэтажное здание с административными помещениями, автостоянкой частного и грузового транспорта. Грузовой терминал будет оборудован не только хранилищем с регулируемой температурой, но и складами временного хранения опасных и ценных грузов, помещениями для животных. Мощность нового грузового комплекса – 150 тоннчас. Существующая инфраструктура, построенная в 60-70-х годах, позволяет обрабатывать грузопоток в три раза меньше.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrDRg
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/5k/ тут.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer