Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2014 г.


Компания Rockwell Collins подписала протокол о намерениях с "Транзас Авиация"

Переслать новость другу

Rockwell Collins, Inc.

24 февраля, AEX.RU –  Компания Rockwell Collins подписала протокол о намерениях (ПОН) с российской компанией «Транзас Авиация» (Санкт-Петербург), подразделением Группы «Транзас», по сотрудничеству в области авиационного электронного оборудования как для установки на вновь производимую российскую авиатехнику, так и для ее модернизации. Сотрудничество Rockwell Collins с компанией «Транзас Авиация», предоставляющей авиационные решения для российских и иностранных операторов самолетов  и вертолетов, является значимым событием в регионе, сообщает пресс-служба Rockwell Collins.
 
"Как следует из подписанного Протокола, компания Rockwell Collins будет и дальше расширять свое присутствие в России и СНГ, чему будет способствовать улучшение доступа к заказчикам в регионе, инженерной поддержке и органам сертификации. В то же время «Транзас Авиация» получит доступ к имеющимся у компании Rockwell Collins возможностям по развитию глобальнго бизнеса, опыту в области инжиниринга и сертификации, а также к обширной сети технического обслуживания и поддержки.  Это первое заявленное официальное соглашение между ведущим мировым производителем авиационного электронного оборудования и российским поставщиком решений в области авионики", - пояснили в компании.
 
«Авиационный рынок России и стран СНГ является быстрорастущим, и для того, чтобы успешно удовлетворять спрос, необходимо установить надежные отношения, примером которых и являются наши отношения с компанией «Транзас Авиация», — заявил Клод Альбер (Claude Alber), Вице-президент и управляющий директор Rockwell Collins по Европе, Ближнему Востоку и Африке (EuMEA). «Вместе мы разработаем надежные решения для российских воздушных судов, благодаря экспертному опыту обеих компаний, являющихся лидерами на рынке».
 
«Мы рады установлению сотрудничества с компанией Rockwell Collins – одним из ведущих поставщиков решений в области авиационной электроники в мире», - сказал Игорь Строкин, Генеральный директор, «Транзас Авиация». «Я уверен, что объединение интеллектуального потенциала и сильных маркетинговых позиций обеих компаний позволит нам создавать уникальные и привлекательные предложения для наших заказчиков в России и СНГ».


 
 


комментарии (5):

Yan      24/02/2014 [15:44:03]#1
Транзас, как всегда, будет приклеивать шильдик к железкам, которые сделали другие.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      24/02/2014 [19:09:55]#2
Не надо грязи. Транзас очень серьезная структура и делает очень даже серьезные и уникальные изделия.

air-squirrel      24/02/2014 [19:18:41]#3
Соглашусь с GRV!
Transas одна из немногих точнее единственное частное предприятие, которое смогло сертифицировать свое БРЭО в EASA в составе зарубежных ВС, в данном случае - Еврокоптеров, которые должны эксплуатироваться Газпромом http://www.ato.ru/content/rusi ...
Остальные КБ за счет гос-ва такого успеха не имеют. Поправьте если я не прав!

Yan      25/02/2014 [09:24:41]#4
2 air-squirre

Ну молодцы что смогли, но тогда нафиг им Роквеэл?

Вы кстати в курсе, что сам Транзас мало что делает? На него пашут очень многие фирмы.

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      25/02/2014 [23:45:17]#5
На Боинг тоже пашут многие фирмы. Можно сказать, что сам он мало что делает :)))




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjmAd
Грузовые перевозки в Строгино, узнать http://perevozki.youdo.com/country/geo/strogino/.
Грузовые перевозки в Красногорске - http://perevozki.youdo.com/country/geo/krasnogorsk/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer