Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 февраля 2014 г.


"Мотор Сич" испытывает трудности с расчетами из-за нестабильной работы украинских банков

Переслать новость другу

Вячеслав Богуслаев
Фото с сайта izvestiya.in.ua

26 февраля, AEX.RU –  Украинская двигателестроительная компания "Мотор Сич" испытывает трудности с расчетами за поставки из-за нестабильности работы банков, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу компании Вячеслава Богуслаева.
 
"Ко мне в последнее время в связи с известными событиями обращаются предприятия, которые выполняют заказы по нашим договорам, те, кто покупает у нас продукцию, - сказал он. - Должен сказать, что на предприятиях ВПК Украины это не сказывается. Никаких изменений в части управления отраслями промышленности или отдельными предприятиями сегодня нет. Нестабильно работают банки, и это многих напугало. Есть трудности с тем, чтобы собственные деньги взять и рассчитаться за поставки, заготовки и т.д.".
 
Вместе с тем Богуслаев добавил, что "никаких угроз для остановки предприятия или сил, которые вмешиваются в работу предприятия", на Украине нет.
 
"У нас все люди работают, как и работали. У нас подписаны твердые заказы на 2014 год - больше, чем в прошлом году. Мы их успешно выполняем, - сказал он. - Единственное, что мы предприняли, это дежурство людей с целью недопущения провокаций на местном уровне. Но провокаций пока нет. Нас заверяет руководство в Киеве и на местном уровне, что они сделают все, чтобы промышленность не была остановлена".
 
"Мотор Сич" - один из крупнейших мировых производителей двигателей для авиационной техники, а также промышленных газотурбинных установок. Компания располагается в Запорожье.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer