Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" и компания Abacus подписали новое соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

27 февраля, AEX.RU – Авиакомпания «Трансаэро» и компания Abacus, ведущий технологический и процессинговый оператор туристической отрасли Азиатско-Тихоокеанского региона, подписали новое двухлетнее соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили в пресс-службе «Трансаэро».

В рамках этого соглашения авиакомпания предоставляет полный доступ к базе тарифов, информации о наличии свободных мест и расписанию рейсов «Трансаэро» по всем направлениям полетов для более чем двадцати тысяч туристических агентств, использующих систему Abacus.

«Новое соглашение расширяет сферы сотрудничества компаний, предусматривая совместное участие в маркетинговых мероприятиях. В частности, «Трансаэро» примет участие в проводимом в Казахстане Форуме корпоративных управляющих деловыми поездками, организатором которого выступает Abacus. Этот форум имеет целью развитие корпоративных перевозок в регионе Центральной Азии, где авиакомпания «Трансаэро» традиционно сохраняет позиции одного из ведущих перевозчиков», - рассказали в пресс-службе.

Как отметил заместитель директора Департамента коммерции «Трансаэро» Роман Вдовенко, «наше успешное сотрудничество с Abacus подтверждает, что эта компания обеспечивает важный для нас канал дистрибуции на туристическом рынке 31 страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Мы рады продолжить совместную деятельность, которая в полной мере отвечает интересам наших клиентов и партнеров».

«Наше партнерство дает эффект синергии. Авиакомпания «Трансаэро», второй крупнейший перевозчик России, выполняет полеты по многим направлениям, представляющим интерес для корпоративных и туристических агентов. Цены, предлагаемые авиакомпанией «Трансаэро», являются весьма  убедительным аргументом, когда встает вопрос о выборе перевозчика», - подчеркнул руководитель Отдела по работе с авиакомпаниями компании Abacus Хо Хун Мау.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer