Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2014 г.


Возбуждено уголовное дело в отношении гендиректора ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа"

Переслать новость другу

Аэропорт "Воронеж"
Фото с сайта www.tourdis.ru

27 февраля, AEX.RU –  Гендиректор авиакомпании «Воронежавиа» подозревается в неуплате налогов на сумму более 7 млн. 700 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.
 
«Прокуратура Центрального района г. Воронежа признала законным возбуждение уголовного дела в отношении генерального директора открытого акционерного общества «Авиакомпания «Воронежавиа» 36-летнего Дениса Фурманова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента в крупном размере)», - говорится в сообщении.
 
По версии следствия, действуя из личных интересов, выразившихся в желании сохранить должность генерального директора ОАО «Авиакомпания «Воронежавиа», Фурманов погашал долгосрочные и краткосрочные кредиты, при этом не исполнил обязанности налогового агента по перечислению налога на доходы физических лиц в бюджетную систему Российской Федерации.
 
«В период с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года, Фурманов удерживал подлежащий перечислению в бюджет налог на доходы физических лиц пропорционально выплаченной заработной платы в размере более 7 млн. 700 тысяч рублей, что является крупным размером», - добавили в ведомстве.
 
Уголовное дело возбуждено следственным отделом по Центральному району г. Воронежа СУ СК России по Воронежской области. За совершение вышеуказанного преступления предусмотрено максимальное наказание до двух лет лишения свободы. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrT3k
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/, посмотреть.
https://youdo.com/auto/tinted/, посмотреть.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/services/price/crr/spb/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer