Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2014 г.


Самолет Airbus A320 авиакомпании East Air выкатился на боковую полосу безопасности в аэропорту Куляба

Переслать новость другу

Самолет Airbus A320 авиакомпании East Air

3 февраля, AEX.RU –  В целях предупреждения слухов и любой искажённой информации авиакомпания East Air заявляет, что 2 февраля 2014 года в 7:25 по местному времени самолёт компании Airbus A320, выполнявший рейс по маршруту Москва - Куляб и заходивший на посадку в сложных метеорологических условиях и условиях низкой видимости, приземлился в аэропорту Куляба, а затем выкатился на боковую полосу безопасности и повредил носовую стойку шасси, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
«Жертв среди пассажиров и экипажа нет. В настоящее время создана рабочая комиссия из числа специалистов Государственной службы по надзору и регулированию на транспорте Министерства транспорта Республики Таджикистан и авиакомпании East Air. Комиссию возглавляет заместитель главы Государственной службы по надзору и регулированию на транспорте Рашид Дадабаев. Ведётся расследование инцидента», - говорится в сообщении.
 
«Между тем, непогода значительно повлияла на работу авиакомпании East Air и в другом аэропорту региона – Курган-Тюбе. Сильный снегопад, который продолжается вторые сутки, мешает выполнению полётов. В воскресенье самолёт авиакомпании, выполнявший рейс Санкт-Петербург – Курган-Тюбе, не смог в сложных метеоусловиях совершить посадку в пункте назначения и приземлился в аэропорту Душанбе. Все пассажиры оповещены о сбое в графике полётов. Им предложено обменять свои билеты на поздний срок или вернуть их в кассы», - добавили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi4vR
Шлифовка коленчатых валов: подробности https://youdo.com/auto/engine/crankshaft/tag/shlifovka/ >>
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer