Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 февраля 2014 г.


"РТ-Химкомпозит" и Республика Беларусь планируют сотрудничество в космической отрасли

Переслать новость другу


4 февраля, AEX.RU –  «РТ-Химкомпозит» развивает сотрудничество с центрами компетенций Белоруссии.  Обмен опытом и научными разработками в области высоких технологий постоянно расширяется, выходя за рамки целевых программ, сообщает пресс-служба компании.
 
"Руководство «ОАО «ОНПП «Технология», входящего в холдинг «РТ-Химкомпозит»,  посетило государственное научно-производственное объединение порошковой металлургии национальной академии наук Белоруссии. В ходе визита белорусские коллеги продемонстрировали современную научно-производственную базу, высокий профессиональный уровень сотрудников и  аккредитованный центр испытаний, в соответствии с международными и российскими стандартами", - пояснили в пресс-службе.
 
По мнению руководства «РТ-Химкомпозит», взаимовыгодное сотрудничество с коллегами союзного государства способствует расширению компетенций холдинга. Наиболее перспективным выглядит сотрудничество в сфере производства для космической отрасли. Совместная работа позволит, например, значительно повысить эффективность систем терморегулирования для космических аппаратов. Представители Белоруссии предложили ряд уникальных технологий и наукоемких решений, а так же оборудование для организации серийного производства инновационной продукции. В ближайшее время планируется обсудить технические требования проекта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer