Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 февраля 2014 г.


В аэропорту Душанбе завершились работы по возведению фасада нового терминала

Переслать новость другу

Международный аэропорт Душанбе
Фото с сайта airport.tj

6 февраля, AEX.RU – Строительные работы по возведению фасада нового терминала аэропорта Душанбе полностью завершены, сообщили в пресс-службе аэропорта.

«Отделочные работы внутри фасада нового терминала продлятся до мая этого года. Фасад здания нового терминала оформлен в национальном стиле – разноцветные фасадные панели напоминают цвета атласа», - сказали в пресс-службе.

«Строительные материалы для возведения фасада нового терминала были завезены в основном из Турции и Франции. В прошлом году завершилось строительство железобетонной конструкции объекта, и строители приступили к прокладке коммуникационных линий. Планируется, что ввоз терминального оборудования и его установочные работы начнутся в конце весны этого года. Полностью работы завершатся в сентябре 2014 года, как и планировалось, работы проводятся в соответствии с графиком и установленным планом, и строители надеются завершить работы в срок. Строительные работы ведутся специалистами французской компании Vinci совместно с таджикскими строителями. Параллельно со строительством специалисты французской компании занимаются обучением сотрудников аэропорта, которые в перспективе будут работать в новом терминале», - отметили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh5AM
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, отзывы.
Объявление: http://courier.youdo.com/documents-delivery/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer