Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2014 г.


В аэропорту Симферополя опровергли сообщения о захвате диспетчерской вышки

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

11 марта, AEX.RU –  Аэропорт Симферополя работает в обычном режиме, заверили ИТАР-ТАСС в справочной службе воздушной гавани. "Мы работаем в нормальном режиме, в соответствии с графиком и погодными условиями", - уточнили в аэропорту.
 
В свою очередь, источник агентства в администрации аэропорта подчеркнул, что сообщения о захвате неизвестными лицами диспетчерской вышки, появившиеся в ряде СМИ, являются провокацией и не соответствуют действительности. "Это бред, это не соответствует действительности. Идет сплошная дезинформация", - сказал он.
 
Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что диспетчерская вышка в аэропорту Симферополя захвачена неизвестными военными, доступ к ней заминирован, а рейсы задерживаются.
 
Источник пояснил, что аэропорт Симферополя обеспечивает только взлет и посадку самолетов, тогда как за воздушное пространство в Украине отвечает предприятие "Украэрорух". И только с подачи аэропредприятия принимаются решения о вылетах, посадках, переносах и задержках рейсов.
 
В настоящее время, уточнили в справочной службе, аэропорт работает в штатном режиме. "Только что совершил посадку рейс из московского аэропорта "Домодедово". По поводу переноса рейсов из Киева и Стамбула лучше обратится в "Украэрорух", - уточнили в воздушной гавани.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwBEe
Тут http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer