Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 марта 2014 г.


В аэропорту "Пулково" у пассажира украли сумку с досмотровой ленты

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"

11 марта, AEX.RU –  В аэропорту «Пулково» мужчина, положив сумку на ленту досмотрового оборудования на входе в здание, забыл ее там. Вспомнив про свое имущество через 20 минут, мужчина не нашел его, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО.
 
«В линейный отдел транспортной полиции в аэропорту «Пулково» поступило сообщение о краже сумки, в которой находились документы, зарядное устройство для планшетного компьютера и денежные средства в размере 40 тыс. рублей», - говорится в сообщении.
 
 В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка выяснили, что при прохождении предварительно досмотра в здание аэровокзала мужчина положил сумку на ленту досмотрового оборудования и забыл ее там, о чем вспомнил спустя 20 минут. После возвращения на пункт досмотра сумку он не обнаружил.
 
«Благодаря быстрой и слаженной работе сотрудников транспортной полиции по «горячим следам» был выявлен  и задержан 24-летний гражданин Республики Узбекистан, временно проживающий в г. Санкт-Петербурге, совершивший данное хищение. Также, в одном из подсобных помещений полицейские нашли сумку, принадлежащую обратившемуся мужчине. Все вещи были возвращены законному владельцу», - отметили в ведомстве.
 
В настоящее время в отношении лица, причастного к совершению преступления, возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста, пояснили в МВД.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBigTi
Ремонт диванов на http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/.
Муж на час в районе метро Ясенево тут - http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/yasenevo/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer