Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 марта 2014 г.


NASA предложило Казкосмосу участвовать в научных космических проектах

Переслать новость другу

МКС
Фото с сайта nasa.gov

13 марта, AEX.RU – Представитель NASA предложил Казкосмосу участвовать в научных проектах, которые реализуются на Международной космической станции (МКС), а также в других научных проектах, представляющих взаимный интерес. Об этом сообщили в пресс-службе Казкосмоса.

«В среду, 12 марта, в Национальном космическом агентстве РК состоялась встреча между представителями Казкосмоса и Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В ходе встречи представитель NASA предложил казахстанской стороне участвовать в научных проектах, которые реализуются на Международной космической станции (МКС), в том числе по изучению влияния космоса на организм человека, по дистанционному зондированию Земли,  а также в других научных проектах, представляющих взаимный интерес», - рассказали в Казкосмосе.

По итогам обсуждения стороны выразили намерение более детально рассмотреть перспективные направления сотрудничества, а также обсудили возможную рабочую поездку представителей Казкосмоса в Космический центр Джонсона (штат Техас, США) для ознакомления с деятельностью NASA и проработки конкретных вопросов сотрудничества.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcgzL
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/: быстро и недорого.
Ремонт ванны цены на http://remont.youdo.com/plumbers/bath/repairs/price/.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/pereezdy/tag/mebel/ - описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer