Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2014 г.


Власти России для поддержания турпотока могут субсидировать авиаперевозки в Крым

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

17 марта, AEX.RU –  Субсидирование авиаперевозок в Крым в данный момент рассматривается как одна из мер для подержания туристического сезона в автономии, сказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Илья Уманский. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».
 
"К сезону 2014 года прорабатывается целый комплекс мероприятий по увеличению турпотока в Крым, потому что много его граждан задействованы в курортной индустрии. Вопрос стимулирования туристического пока прорабатывается для того, чтобы сезон состоялся, и у людей была работа", - сказал он. По словам И.Уманского, одной из обсуждаемых на данный момент мер по увеличению турпотока стал транспортный вопрос.
 
"Одна из мер, которая сейчас обсуждается, это транспортная, в частности авиа и ж/д перевозка в Крым. Был поднят вопрос увеличения количества рейсов и субсидирования стоимости перевозки", - пояснил он. Также вице-президент АТОР отметил, что в сложившейся ситуации существуют негативные моменты.
 
"Многие люди ездили в Крым на собственном транспорте, либо добирались железнодорожным сообщением. В этом году могут быть сложности, и их нужно компенсировать за счет авиаперевозки", - заключил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer