Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2014 г.


Шереметьево признан лучшим аэропортом России по версии читателей Condé Nast Traveller

Переслать новость другу

Дмитрий Кайгородов получает награду для аэропорта "Шереметьево"
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

18 марта, AEX.RU –  Международный аэропорт Шереметьево второй год подряд стал лауреатом самой авторитетной премии в сфере туризма «Выбор читателей Condé Nast Traveller» в номинации «Лучший российский аэропорт». Чествование победителей состоялось 17 марта 2014 года, сообщает пресс-служба аэропорта.
 
В течение нескольких месяцев читатели Condé Nast Traveller голосовали на сайте и в анкетах журнала, чтобы в десяти номинациях определить лучшие зарубежные и российские отели, авиакомпанию, аэропорт, любимый город и самую гостеприимную страну. «Аэропорт Шереметьево за последние несколько лет добился серьезных успехов и реализовал широкомасштабную программу развития – как в инфраструктуре, так и качестве обслуживания клиентов. Для нас большая честь повторно удостоиться звания лучшего аэропорта России по версии Condé Nast Traveller. Особенно приятно, что этот выбор сделали читатели, то есть наши пассажиры и гости, те, для кого мы работаем и кто ежедневно пользуется нашими услугами», - сказал Директор Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта Шереметьево Дмитрий Кайгородов.  
 
Напомним, что ранее аэропорт Шереметьево был признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров согласно рейтингу авторитетной программы ASQ (Airport Service Quality) Международного Совета Аэропортов (ACI).  Второй год подряд Шереметьево подтвердил статус лучшего аэропорта Европы по уровню сервиса. Таким образом, Шереметьево - первый российский аэропорт, который сначала удостоился почетного лидерства в независимом рейтинге ACI ASQ в 2012 году, а затем повторил и даже по отдельным ключевым параметрам превзошел успех уже и по итогам 2013 года. Премия ACI отражает мнение пассажиров на 34 ключевых сервисных параметра и является объективным и точным показателем при определении лидеров среди аэропортов во всем мире.
 
Журнал Condé Nast Traveller появился 1997 году в Великобритании. Вскоре он стал издаваться в Италии, Испании, Греции и Индии. Русское издание Condé Nast Traveller стало седьмым в мире. Одновременно с выходом журнала в России заработал сайт с множеством полезных сервисов и приложения для iPhone и iPad. Опираясь на тщательный отбор рекомендуемых мест, в 1988 г. журнал впервые запускает голосование Reader's Choice Awards, впоследствии наряду с Золотым списком Condé Nast Traveller ставшее одним из авторитетнейших рейтингов в сфере индустрии путешествий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer