Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2014 г.


Общественная палата предлагает ввести льготы на летние перелеты в Симферополь

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

20 марта, AEX.RU –  Общественная палата РФ (ОП) готовит пакет предложений правительству, туроператорам, авиакомпаниям, государственным организациям и бизнес-структурам для увеличения туристического потока в Крым. Об этом сообщил заместитель секретаря ОП Владислав Гриб, передает ИТАР-ТАСС.
 
"На фоне возможного введения визового режима со стороны Украины сейчас особенно важно поддержать крымчан, - сказал замсекретаря ОП. - Летний отдых и деловые поездки в Крыму в этом году - некий жест солидарности. Хотя кривить душой не хочется, на Черном море прекрасно, и поэтому многие из моих коллег по Общественной палате с огромным удовольствием проведут отпуск на крымских курортах". Он добавил, что Общественная палата предлагает авиаперевозчикам "ввести льготные условия на летние перелеты в Симферополь, а туркомпаниям снизить общий уровень цен на отдых в Крыму".
 
"Параллельно с этим мы обратимся в СМИ и к сайтам-рекламодателям с просьбой размещать рекламу наших черноморских курортов по льготным расценкам или даже на бесплатной основе, - уточнил Гриб. - Безусловно, здесь будет очень важна поддержка правительства, которое может создать условия для реализации всех этих предложений". Он также сообщил, что в ОП будут предлагать всем партнерским организациям "крупные конференции и форумы, запланированные на позднюю весну и летнее время, по возможности, проводить в Крыму".
 
"Интерес к отдыху в Крыму однозначно есть, в Координационный штаб ОП по ситуации в регионе регулярно поступают соответствующие вопросы от жителей России и Украины. Основная проблема в недостатке информации, важно показать и объяснить людям, что летний отдых в Крыму может быть очень комфортным", - резюмировал Гриб.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer