Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2014 г.


Аэрофлот удостоен престижной премии в области маркетинга Kotler Awards

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 марта, AEX.RU –  Аэрофлот был отмечен Первой Национальной Премией за лучшие достижения в области маркетинга Kotler Awards. Награда в категории «Бренды» в номинации «Путешествия, транспортные, гостиничные и развлекательные услуги» была вручена директору по маркетингу ОАО «Аэрофлот» Михаилу Фандееву, сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Kotler Awards – ежегодная премия за лучшие достижения в области маркетинга и рекламы. Премия учреждена в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга России. Филипп Котлер (Philip Kotler) – самый известный в мире гуру маркетинга. Имеет множество званий и наград за выдающийся вклад в индустрию продвижения. Профессор Котлер является независимым консультантом для таких компаний, как IBM, General Electric, AT&T, Honeywell, Bank of America, Merck, Samsung и многих других", - рассказали в авиакомпании.
 
Как отметил Михаил Симонов, председатель оргкомитета конкурса: «Премия была учреждена Филипом Котлером в целях выявления лучших профессионалов рекламы и маркетинга России. Выбор победителей премии в каждой из номинаций осуществлялся лично Филипом Котлером, который и наградил победителей на Церемонии».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer