Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 марта 2014 г.


Авиакомпания S7 Airlines вводит новую тарифную программу для пассажиров бизнес-класса

Переслать новость другу

Вoeing 737-800
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

21 марта, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, запускает новую тарифную программу для пассажиров, путешествующих бизнес-классом, которая позволяет совершить несколько перелетов по фиксированным выгодным тарифам. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Программа предназначена для бизнес-пассажиров, которые часто пользуются услугами авиакомпаний. Теперь можно приобрести единый билет на два или четыре перелета «туда-обратно» по любому направлению маршрутной сети S7 Airlines. Стоимость перелета в рамках такого билета ниже обычных тарифов бизнес-класса, а выбрать маршрут полета можно за час до вылета рейса.
 
«S7 Airlines реализует проект, направленный на улучшение сервиса в бизнес-классе. Новая тарифная программа станет хорошим дополнением и позволит сделать полеты с S7 Airlines не только комфортными, но и доступными. Важно, что пассажиры не ограничены в выборе конкретных маршрутов, а купив единый билет, могут совершать перелеты в разные города», - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.
 
"Тарифы зависят от количества перелетов в едином билете и направления. Все направления разделены на четыре тарифные зоны в зависимости от расстояния. Изменение дат, рейсов и маршрутов в рамках одной тарифной зоны или на зону меньшей стоимости допускается без доплаты. Например, совершив перелет по маршруту Москва – Новосибирск – Москва, пассажир может заменить маршрут и следующий полет совершить по направлению Москва – Сочи – Москва. Чтобы изменить маршрут, достаточно позвонить в контактный центр S7 Airlines за час до вылета рейса. Билет на два перелета туда-обратно действителен в течение двух месяцев со дня покупки или первого полета, на четыре перелета – полгода. Билет может быть оформлен только на одного пассажира. При его оформлении пассажир должен подтвердить бронирование на конкретный рейс и дату, все остальные сегменты могут быть оформлены с открытой датой. Несмотря на скидку, участники программы «S7 Приоритет» могут накапливать мили на обычных условиях для бизнес-класса", - рассказали в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer