Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 марта 2014 г.


Boeing и ВСМПО-Ависма продолжают сотрудничество в штатном режиме

Переслать новость другу


24 марта, AEX.RU –  Американская компания Boeing в штатном режиме продолжает работу с российскими партнерами. Корпорация ВСМПО-Ависма производит полуфабрикаты из титана для самолетов Boeing, сообщают в пресс-службе Ростеха.
 
«В прошлом году ВСМПО-Ависма и компания Boeing заключили соглашение о поставке титановых полуфабрикатов для самолетов Boeing 777X. В данное время поставки проходят согласно условиям контракта» – говорится в сообщении. Тогда же, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил президенту компании «Boeing - Россия и СНГ» Сергею Кравченко совместное использование ресурсов особой экономической зоны «Титановая долина».
 
Работа в этой зоне должна обеспечить дальнейшее развитие проектов между Boeing и ВСМПО-Ависма. Сейчас на Урале создается производство полуфабрикатов из алюминиевых сплавов. Продукция будет поставляться ведущим авиастроительным корпорациям, в том числе и Boeing, рассказали в пресс-службе.
 
Директор по региональной политике и связям с общественностью ВСМПО-Ависма  Марина Воронкова также отметила, что предприятие без изменений выполняет условия контракта, заключенного с Boeing. «Мы работаем с Boeing в штатном режиме. Все нормально», - сказала она.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer