Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2014 г.


Чемпионат УрФО по воздухоплавательному спорту перенесли на неделю

Переслать новость другу

Фото с сайта ballooning.ru

26 марта, AEX.RU – Департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области утвердил перенос срока соревнований по воздухоплавательному спорту. Чемпионат Уральского федерального округа и открытый Кубок Тюменской области пройдут с 23 по 27 августа. Об этом со ссылкой на Федерацию воздухоплавания России сообщает Федерация воздухоплавания Рязанской области.

«Напомним, что чемпионаты федеральных округов внесены в Единый календарный план мероприятий (ЕКП) Министерства спорта России одной строкой - где конкретно пройдет тот или иной чемпионат разъясняется в Положении о всероссийских и межрегиональных соревнованиях по воздухоплавательному спорту, которое утверждается Федерацией воздухоплавания России и Министерством спорта РФ. Чемпионат Уральского федерального округа был запланирован в Тюменской области с 11 августа», - рассказали в Федерации.

«В результате переноса Кубка России из Тулы в Рязань, в календаре ФВР совпали важные для пилотов Уральского округа соревнования. После переноса даты проведения ЧеУрФО пилотам не придется выбирать между всероссийскими и межрегиональными соревнованиями», - сказали в Федерации воздухоплавания Рязанской области.

Чемпионат Уральского Федерального Округа и открытый Кубок Тюменской области по воздухоплавательному спорту внесены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тюменской области на 2014 год. Чемпионат УРФО санкционирован Федерацией воздухоплавания России и внесен в ЕКП Министерства спорта РФ как межрегиональное соревнование - чемпионат округа.

На должность спортивного директора предварительно был согласован Игорь Старков (Пермский край), директор фестиваля «Небо Сибири», в рамках которого и пройдут заявленные соревнования, - Александр Сахаров (Тюмень).
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer