Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 марта 2014 г.


"Газпром нефть" приобрела 50% топливозаправочного комплекса в аэропорту Омска

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

26 марта, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», приобрела у ОАО «Омский аэропорт» 50% ООО "Топливо-заправочный комплекс Омск (Центральный)".  Компания планирует оснастить комплекс новой техникой и внедрить современные стандарты качества топливозаправочной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».
 
"В числе приоритетных проектов по совершенствованию инфраструктуры топливозаправочного комплекса (ТЗК), запланированных «Газпромнефть-Аэро» до 2017 года — обновление парка топливозаправочной техники ТЗК и установка нового оборудования для проверки качества топлива", - рассказали в пресс-службе компании.
 
"Газпромнефть-Аэро" является одним из крупнейших российских инвесторов в топливозаправочную инфраструктуру аэропортов присутствия. В 2013 году объем капитальных вложений в модернизацию ТЗК превысил 2,7 млрд руб., и в текущем году мы планируем увеличить эти цифры, – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. — Модернизация инфраструктуры Омского ТЗК позволит нам оказывать авиакомпаниям услуги по заправке авиатопливом в соответствии с современными российскими и международными требованиями к качеству, оперативности и безопасности».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuXW7
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/repair/cabinets/, выбирай!
Штукатурные работы на http://remont.youdo.com/stuccoing/.
Цена остекления балкона деревом здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tree/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer