Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 апреля 2014 г.


Использование мобильных приложений для производственной деятельности авиакомпании обсудят на конференции "Авиационный IT-форум"

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

10 апреля, AEX.RU –  Александр Белей, коммерческий директор компании «Аэронавигатор», в рамках конференции  «Авиационный IT-форум», которая пройдет 26 и 27 мая в Москве, в гостинице Courtyard by Marriott Moscow City Center, представит аудитории доклад «Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании».
 
Количество мобильных приложений для пассажиров растет с каждым днем. Одни предназначены для поиска и покупки авиабилетов, другие – для регистрации и хранения посадочного талона, а третьи представляют собой комплексное решение, объединяющее все доступные в авиакомпании онлайн-сервисы. Вместе с тем повышение требований к производственным процессам и постоянная работа авиакомпаний над минимизацией расходов требуют новых высокотехнологичных решений, которые сегодня практически невозможны без применения мобильных устройств.
 
Александр Белей рассмотрит тренды развития мобильных приложений для производственной деятельности, а также поделится взглядом на перспективы повышения безопасности полетов с помощью современных технологий, увеличения доступности и скорости обмена производственной информацией.
 
Авиационный IT-форум – крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий. Среди тем конференции:
 
Учет расходов авиакомпании. Прибыльность рейса.
Система развлечения на борту – Inflight Entertainment.
Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании.
Эффективное управление портфелем ИТ-проектов авиакомпании.
Информационные технологии как действенный инструмент предотвращения задержек рейсов.
Новые стандарты дистрибуции авиауслуг.
Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Amadeus, IATA, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, SITA, UTair Aviation, «Аэрофлот – российские авиалинии», «Международный аэропорт «Внуково», «Международный аэропорт «Шереметьево», и др.
 
К участию приглашаются: IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли. Скидки на участие действуют до 22 апреля.При регистрации 2-х и более участников от компании действуют специальные условия.
 
Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — компания Amadeus. Спонсоры конференции –  «Сирена-Трэвел», Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBw7xs
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/fura/20t/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer