Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2014 г.


В Международном аэропорту "Уфа" протестировали систему раскрепленной регистрации

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
Фото с сайта airportufa.ru

14 апреля, AEX.RU –  В начале апреля в уфимском аэропорту прошло тестирование программного продукта Asteros Contact Avia. Единый интерфейс, разработанный компанией Asteros Labs, делает возможной раскрепленную регистрацию пассажиров, которая значительно сокращает очереди в часы пик, а также позволяет учитывать интересы пассажиров бизнес-класса и маломобильных пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Первый этап тестирования и обучение агентов (по обслуживанию пассажиров) работе в новой системе проводились на примере регистрации рейсов авиакомпаний S7 Airlines и «Трансаэро». «Тестирование, на наш взгляд, прошло успешно, - прокомментировал представитель авиакомпании S7 Airlines Владимир Верхорубов. – Все замечания, возникшие в ходе апробации, приняты компанией «Asteros» в разработку».
 
По словам начальника службы организации пассажирских перевозок Романа Матвеева, работой единого интерфейса остались довольны и агенты по обслуживанию пассажиров.  «Простота, а также ряд новых функций, предусмотренных программой, позволяют ускорить работу агентов, а также увеличить скорость обучения нового персонала, - отмечает Роман Матвеев. - Все выявленные недостатки будут исправлены в новой версии системы».
 
Следующий этап тестирования, в котором примут участие все авиакомпании, выполняющие рейсы в Международный аэропорт «Уфа», намечен на конец апреля, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwRU2
https://youdo.com/auto/diagnostic/lkp/ - быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer