Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2014 г.


Австралиец, обвиненный в попытке угона Boeing 737 компании Virgin Australia, вернется домой

Переслать новость другу

Фото с сайта australia.etbnews.com

28 апреля, AEX.RU – Австралиец Мэтт Кристофер Локли, которого обвинили в попытке угона Boeing 737-800 компании Virgin Australia, вернется домой, сообщает ИТАР-ТАСС.

В минувшую пятницу сообщалось, что 28-летний слесарь-сантехник из штата Квинсленд был арестован в связи с попыткой угона Boeing 737-800 компании Virgin Australia, летевшего из Брисбена на индонезийский остров Бали.

Первоначально сообщалось, что Локли был пьян, дебоширил в салоне и пытался проникнуть в кабину пилотов. Члены экипажа схватили и обезвредили Локли, надев на него наручники, после чего один из пилотов сообщил индонезийским властям о попытке угона. В аэропорту Бали в ожидании этого самолета отложили выполнение ряда других рейсов, а когда он приземлился, на взлетной полосе его ожидали более десяти вооруженных военных и полицейских. Впоследствии, как пишет издание, выяснилось, что Локли был трезв, но перепутал кабину пилотов с туалетной комнатой и постучал не в ту дверь/

"У меня случился приступ паники, я захотел в туалет и спутал его с кабиной пилотов", - рассказал австралиец. Он поведал, что летел в Индонезию на поиски жены, уроженки Бали, которая рассталась с ним две недели назад. Чтобы успокоиться, он решил принять обезболивающие средства.

Индонезийские власти не стали предъявлять австралийцу никаких обвинений и разрешили ему отправиться домой. "Они просто действовали по правилам, они поддержали и позаботились обо мне, и я очень благодарен им за все, что для меня было сделано", - сообщил Локли.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3D4q
Юду: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer