Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 апреля 2014 г.


Авиакомпания Lufthansa вернется к нормальной работе на направлениях из Азии вечером 4 апреля

Переслать новость другу

Самолет А321 авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта airliners.net

4 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания  Lufthansa продолжает работу в соответствии с запланированным сокращенным расписанием на время забастовки Vereinigung Cockpit. Авиакомпания вернется к нормальной работе на направлениях из Азии уже в пятницу вечером, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
«Благодаря всестороннему информированию пассажиров и заблаговременным мерам, концерну Lufthansa удалось смягчить последствия забастовки Vereinigung Cockpit. Несмотря на отмену 90 % рейсов, ситуация в аэропортах, в том числе Франкфурта и Мюнхена, весьма спокойная. Порядка 20 тысяч пассажиров смогли воспользоваться железнодоржным транспортом, остальные пассажиры были перебронированы на рейсы концерна, партнеров по Star Alliance и сторонних авиакомпаний. Более 24 тысяч билетов были перебронированы на сайте – рассказали в авиакомпании.
 
К сожалению, несмотря на усиленную работу колл-центров, длительного времени ожидания избежать не удалось. Ежедневно колл-центр принимает порядка 4-5 тысяч звонков, в то время как, во вторник количество звонков достигло 80 тысяч, а в среду – 25 тысяч, также отметили в пресс-службе Lufthansa.
 
«Мы максимально подготовились к сложившейся ситуации и усилили работу наших колл-центров заблаговременно, чтобы все пассажиры смогли перебронировать свои билеты. К сожалению, при таких значительных объемах звонков, нам не удалось избежать длительного времени ожидания на линии. Мы приносим свои извинения нашим пассажирам, - прокомментировал Йенс Бишоф (Jens Bischof), коммерческий директор авиакомпании Lufthansa, - «Мы стремимся быть надежным партнером, даже в этих исключительных условиях. Концерн приложит максимальные усилия для того, чтобы обеспечить всех пассажиров альтернативными вариантами перелетов».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer