Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 апреля 2014 г.


В Ереване пройдет заседание Координационного Комитета по ПВО при Совете министров обороны государств-участников СНГ

Переслать новость другу

Минобороны РФ

8 апреля, AEX.RU – В Ереване члены Координационного Комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств (СНГ) сегодня обсудят вопросы совершенствования и развития Объединенной системы ПВО (ОС ПВО) государств-участников СНГ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В юбилейном 40-м заседании Координационного Комитета примут участие делегации от министерств обороны Российской Федерации, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Участники заседания обсудят результаты деятельности Координационного Комитета в 2013 г., рассмотрят вопросы организации и проведения совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки ОС ПВО СНГ в 2014 г., приоритетные исследования в области ПВО, а также ряд других вопросов.

«Члены делегаций министерств обороны ознакомятся с особенностями ведения воздушного и противовоздушного боя силами и средствами, входящими в состав ОС ПВО СНГ, спецификой оборудования подвижного пункта управления, организации совместного боевого дежурства на объединенном командном пункте ПВО и авиации Вооруженных сил Республики Армения, ознакомятся с возможностями и продукцией ее военно-промышленного комплекса», - рассказали в Минобороны.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer