Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2014 г.


В Ульяновске провели проверку работ по реконструкции аэропорта им. Н.М.Карамзина

Переслать новость другу

ОАО "Аэропорт Ульяновск"
Фото с сайта byrpex.com

13 мая, AEX.RU –  Счетная палата провела проверку работ по реконструкции аэропорта им. Н.М.Карамзина в Ульяновске. Об этом сообщает портал BN.ru.
 
Председатель Заксобрания области Анатолий Бакаев и председатель комитета по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова приняли участие в заседании коллегии счётной палаты, которое провел ее председатель Игорь Егоров.
 
Основным вопросом коллегии стал отчет о результатах проверки законности и результативности использования средств областного бюджета, выделенных на реконструкцию аэропорта им. Н.М.Карамзина.
 
На эти цели из областного бюджета было выделено 187,8 млн рублей. Общая сумма проверенных средств с учетом привлеченных кредитов составила 410,5 млн рублей.
 
Большинство выявленных нарушений, в первую очередь, связаны с неправильным оформлением документации и платежных документов. В частности, не прошла проверку достоверности документация по определению сметной стоимости работ. Имеются также факты переплаты за выполненные работы. К возмещению подлежит сумма в размере 3,4 млн рублей. Представители руководства регионального министерства строительства, ЖКХ и транспорта и акционерного общества «Аэропорт Ульяновск» отметили в своих выступлениях, что механизм возмещения этих средств с подрядчиками согласован: возмещение будет проведено работами.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer