Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2014 г.


"Газпромнефть-Аэро" признано "Поставщиком года" по версии авиакомпании "Аэрофлот"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

13 мая, AEX.RU –  В Москве состоялась церемония вручения премии авиакомпании «Аэрофлот» - «Взлетная полоса». По итогам 2013 года лучшим поставщиком авиационного топлива для рейсов группы компаний «Аэрофлот» в России и за рубежом признана компания «Газпромнефть-Аэро», сообщает пресс-служба компании.
 
На церемонии награждения присутствовал генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров, которому были вручены памятные награды. Премия «Взлетная полоса» проводится ежегодно, ее участниками и лауреатами становятся стратегические партнеры и лучшие сотрудники группы компаний «Аэрофлот». 
 
Владимир Егоров, генеральный директор ЗАО «Газпромнефть-Аэро»: «Мы благодарны нашим партнерам за высокую оценку качества услуг, предоставляемых «Газпромнефть-Аэро» в России и за рубежом. Расширение сотрудничества с авиакомпанией «Аэрофлот» - одно из стратегических направлений развития нашего бизнеса. В 2014 году подписано соглашение о заправках рейсов группы компаний «Аэрофлот» в 7 новых аэропортах за рубежом, общий объем поставок топлива для рейсов авиакомпании в иностранных аэропортах увеличится в 10 раз. В сотрудничестве с лидерами авиатопливообеспечения за рубежом мы всегда гарантируем нашим партнерам своевременное и неизменно высокое качество обслуживания во всей сети присутствия компании».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdyVR
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/car/bunker/, выбирай YouDo!
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer