Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2014 г.


ERP-система в авиакомпании станет одной из ключевых тем программы авиационного IT-форума

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

14 мая, AEX.RU – 26–27 мая в Москве пройдет Авиационный IT-форум, одной из ключевых тем которого станет ERP-система в авиакомпании.
 
Наличие корпоративной учетной системы является показателем зрелости хозяйствующей организации — и авиакомпании, в частности. Но правы ли эксперты, утверждая, что на предприятии внедрена ERP-система? И какая система имеет право относиться к классу ERP? Ожидаемый результат внедрения ERP-систем — синергетический эффект, обусловленный целостностью, полнотой, непротиворечивостью данных, порождаемых в процессе деятельности предприятия. Насколько благодатна почва, создаваемая бизнесом авиакомпаний, для подобной синергии? Является ли ERP-система уникальной средой, порождающей единое информационное пространство? Может ли авиакомпания собрать ERP-систему по частям? Как при этом могут выглядеть интеграционные решения? Принимая решение о внедрении ERP-системы, авиакомпании обязаны найти компромисс между затратами и функциональностью, управляя при этом рисками правильности выбора платформы, области охвата и консультанта-внедренца.

Ответы на эти вопросы озвучит Гагик Григорян, начальник аналитического отдела авиакомпании «ЮТэйр» в докладе «ERP-система в авиакомпании: ожидания реальные и не очень» в рамках Авиационного IT-форума, который пройдет 26–27 мая в Москве.

Авиационный IT-форум — крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий.

Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Airbus, Amadeus, IATA, Lufthansa Systems, Sabre Intelligence Exchange, SITA, авиакомпания «Аэрофлот - российские авиалинии», «Сирена-Трэвел», Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево, московский аэропорт Домодедово, УК «Аэропорты Регионов» и др.

К участию приглашаются IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.

Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — компания Amadeus. Спонсоры конференции — «Сирена-Трэвел», Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer