Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2014 г.


Honeywell Aerospace станет эксклюзивным провайдером оборудования по обеспечению наземно-воздушных сетей связи для компании AT&T

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

15 мая, AEX.RU –  Honeywell Aerospace (NYSE: HON) станет эксклюзивным провайдером оборудования по обеспечению наземно-воздушных сетей связи для компании AT&T, которая планирует предоставлять услуги высокоскоростного Wi-Fi на внутренних рейсах коммерческих авиалиний и бизнес-джетах в США. Об этом сообщает пресс-служба Honeywell Aerospace.
 
"Благодаря внедрению услуг 4G LTE пассажиры смогут воспользоваться  сервисом, многократно превышающим  существующие скорости передачи данных. Предполагаемая дата запуска проекта ожидается уже в конце 2015 года. Согласно условиям соглашения с AT&T, Honeywell на эксклюзивной основе произведёт и установит оборудование, необходимое для реализации телекоммуникационной компанией наземно-воздушной сети передачи данных на территории США. Благодаря новой услуге пассажиры смогут воспользоваться быстрой и стабильной связью 4G LTE, позволяющей смотреть видео, переписываться с членами семьи и друзьями или просто путешествовать по интернету. Новое оборудование разрабатывается с учетом возможности интеграции в существующие спутниковые системы Honeywell GX и L-Band, что позволит пассажирам, экипажам и персоналу пользоваться высокоскоростным интернетом на внутренних перелетах, а в перспективе - во всем мире", - рассказали в пресс-службе.
 
«Honeywell зарекомендовала себя не только как лидер в  разработке передовых технологий, но и как компания, понимающая потребности и желания конечных потребителей, не важно, сидящих дома, едущих на работу в машине или летящих в самолёте, - заявил президент и исполнительный директор Honeywell Aerospace Тим Махони (Tim Mahoney). – Объединив  опыт AT&T  в сфере коммуникаций и наш в сфере авиации и спутниковой связи, развивая проект «Самолет на связи», мы получили идеальное сочетание, позволив пользователям интернета и на земле, и в воздухе находиться в контакте, что удовлетворяет самым амбициозным  требованиям стремительно развивающегося рынка средств коммуникаций». 
 
"Благодаря приобретению компании EMS Technologies в 2011 году, Honeywell расширил портфолио оборудования и технологий в сфере спутниковой и наземно-воздушных систем связи. Расширение бизнеса в сочетании с многолетним опытом в данной области позволило Honeywell заключить контракты с Inmarsat на поставку оборудования и сервисов для бизнес-авиации в рамках программы развития спутниковой группировки GX Aviation, которая полностью войдет в эксплуатацию в 2015 году. Сегодня благодаря партнерству с AT&T, компания Honeywell разрабатывает новые решения для обеспечения не только будущего комфорта пассажиров и развития беспроводной связи на борту, но и предоставления дополнительных услуг в рамках проекта для авиаоператоров и авиакомпаний", - отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXFnP
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/holiday-food/, недорого.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer