Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2014 г.


Вячеслав Гайзер: Информации о передаче авиакомпанией "ЮТэйр-Экспресс" перевозок в республике Коми компании "Катэкавиа" нет

Переслать новость другу

Вячеслав Гайзер, Глава республики Коми
Фото с сайта commons.wikimedia.org

15 мая, AEX.RU –  Официально подтвержденной информации о том, что авиакомпания "ЮТэйр-Экспресс" намерена передать авиаперевозки в республике Коми компании "Катэкавиа", на сегодня нет. Об этом глава республики Вячеслав Гайзер заявил журналистам 14 мая в ходе рабочей поездки в Койгородский район, сообщает ИА «Комиинформ».
 
Информацию о намерениях передать авиаперевозки из одной компании в другую 12 мая опубликовало агентство БНК со ссылкой на пресс-службу авиакомпании "ЮТэйр".
 
При этом в общении с журналистами Вячеслав Гайзер напомнил, что в регионе - открытый рынок по перевозкам, и правительство республики никогда его не ограничивало только ЮТэйром.
 
"На этот рынок авиаперевозок любой желающий может зайти. Точно так же, как мы не ограничиваем "ЮТэйр". Если компания не считает для себя интересным этот рынок перевозок и хочет уйти с него, что ж, придет кто-то другой, - заявил Вячеслав Гайзер. – Свято место пусто не бывает. Здесь я ничего страшного не вижу".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi36Y
Стоимость разводки электрики в квартире за точку на http://ekb.youdo.com/remont/electric/wiring/distributing/price/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer