Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2014 г.


26 мая в китайском Фуюане будет открыт новый аэропорт

Переслать новость другу

Фото с сайта geriatricsclub.com

15 мая, AEX.RU –  Вопросы развития взаимоотношений в сфере культуры, образования, туризма и спорта обсудили в хабаровской мэрии представители муниципалитета и делегации уезда Фуюань КНР. Об этом сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.
 
«Рабочая встреча состоялась накануне в городской администрации. Делегацию российской стороны возглавил заместитель мэра города по международным и внешнеэкономическим связям Александр Александров, стороны Китайской народной Республики – секретарь парткома уезда Фуюань Чжоу Хун. В ходе встречи был озвучен и рассмотрен ряд предложений по расширению сотрудничества между Хабаровском и уездом Фуюань в сфере культуры, образования, туризма и спорта», - рассказали в пресс-службе. 
 
Как сообщил господин Чжоу Хун, в уезде Фуюань грядут большие перемены, которые, безусловно, весьма благотворно отразятся на туристическом бизнесе. 26 мая текущего года в уездном центре будет открыт новый аэропорт. Воздушный транспорт сможет доставлять путешественников в Харбин, Пекин, Шанхай и Цзямусы. В ближайшее время к этим маршрутам добавятся и рейсы в южную часть Китая – в город Санья. 
 
Подписание соглашения о принятии предложений стороны запланировали на конец мая этого года в городе Фуюане – в день открытия там нового аэропорта, уточнили в администрации Хабаровска.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer