Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2014 г.


"Трансаэро" и Dellos Air Service представили обновленное летнее меню для пассажиров класса "Империал"

Переслать новость другу

Boeing 747-400 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

23 мая, AEX.RU –  22 мая 2014 года авиакомпания «Трансаэро» и компания Dellos Air Service представили обновленное летнее меню для пассажиров класса «Империал». Дегустация прошла в одном из ведущих ресторанов компании  Maison Dellos - «Каста Дива», который на один вечер превратился в центр высокой небесной кухни. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Гости мероприятия смогли по достоинству оценить уникальный для российской авиации уровень сервиса, доступный премиальным  клиентам «Трансаэро», и попробовать изысканные блюда, разработанные компанией Dellos Air Service  - сервисным подразделением Maison Dellos - специально для пассажиров класса Империал. На дегустации гостям были предложены традиционные русские и уникальные авторские блюда:  пирог с уткой, салат с грушей и козьим сыром, суп-пюре из шпината и щавеля, перепелиные котлеты, копченая стерлядь, телячьи щечки с грушей и пастилой, мандариновая нуга и вареники с вишней. Новое меню представил шеф-повар Dellos Air Service Дмитрий Еремеев. Он рассказал о создании своих гастрономических шедевров, а также провел демонстрационный мастер-класс для участников презентации.  Новое летнее меню появится на внутренних и международных рейсах авиакомпании «Трансаэро» с классом Империал в июне 2014 года", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.
 
«Наше сотрудничество с Maison Dellos и его подразделением Dellos Air Service, которое началось в 2010 году, - это пример эффективного партнерства, которое обеспечивает нашим клиентам высочайший уровень комфорта на борту и подчеркивает особую ценность каждого из премиальных пассажиров для авиакомпании», - подчеркнул руководитель директората организации сервиса авиакомпании «Трансаэро» Максим Козлов.
 
«Легкие и полезные блюда станут настоящим гастрономическим открытием для пассажиров «Трансаэро». К деликатесам традиционной русской кухни мы добавили итальянские, французские и паназиатские хиты. Уверен, что они придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам», – говорит шеф-повар Дмитрий Еремеев.


 
 


комментарии (2):

vladilen      23/05/2014 [14:42:41]#1
ешь ананасы, рябчиков жуй...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      24/05/2014 [01:36:14]#2
vladilen означает Владимир Ленин? Ильич всю жизнь и ананасы и рябчиков ел, и ездил в поезде бизнес-классом. Однажды даже целый вагон для него опломбировали :)




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2ZKd
Тут http://courier.youdo.com/products-delivery/animals-food/dog/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer