Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2014 г.


Аксель Хилгерс назначен новым региональным директором авиакомпании Lufthansa в России и СНГ

Переслать новость другу

Аксель Хилгерс
Фото пресс-службы авиакомпании Lufthansa

27 мая, AEX.RU –  Авиакомпания Lufthansa объявила о назначении Акселя Хилгерса (Axel Hilgers) новым региональным директором авиакомпании в России и странах СНГ. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Г-н Хилгерс сменит на этом посту Рональда Шульца (Ronald Schulz), проработавшего в России более 10 лет и обеспечившего Lufthansa ее текущую позицию лидирующей европейской авиакомпании на российском рынке. Г-н Шульц будет переведен в головной офис Lufthansa во Франкфурте и займет должность директора по развитию и работе с альянсами в Европе. На новой позиции г-н Хилгерс будет отвечать за стратегическое планирование и реализацию активностей в сфере продаж и маркетинга пассажирских перевозок авиакомпании Lufthansa в России и странах СНГ", - отметили в Lufthansa.
 
Аксель Хилгерс присоединился к команде Lufthansa в 1986 году, его первой должностью стала работа на стойке регистрации пассажиров. За 28 лет работы в авиакомпании он сменил много позиций, работая в разных странах. До своего назначения в Россию г-н Хилгерс 6 лет проработал в Индии в должности директора по региону Южной Азии, а на последнем месте в качестве директора по оперативной и аэропортовой деятельности во Франции отвечал за масштабную программу реструктуризации.
 
Приветствуя г-на Хилгерса в его новой должности Хайке Бирленбах (Heike Birlenbach), вице-президент Lufthansa German Airlines по продажам и услугам в Европе, отметила: «Аксель Хилгерс – чрезвычайно талантливый менеджер, сочетающий в своем подходе правильное соотношение опыта работы в авиаиндустрии и готовность к инновациям, которые необходимы для продолжения развития авиакомпании, особенно в России. Нам повезло иметь в команде руководителя с великолепными навыками управления и обеспечения успешной деятельности авиакомпании Lufthansa как крупнейшего европейского перевозчика на российском рынке».
 
«Последние шесть лет Рональд Шульц был душой команды Lufthansa в России. Он проделал значительную работу по обеспечению для авиакомпании Lufthansa позиции лидера на этом динамично развивающемся рынке. За время его работы доля наших премиальных пассажиров выросла до 35 %, а онлайн-продажи билетов стали самыми высокими в Европе – 4 из 10 бронирований в России осуществляются через сайт нашей авиакомпании. Рональд стал свидетелем активного развития российского рынка, за декаду достигшего своего текущего потенциала. Г-н Шульц был вдохновляющим лидером, и мы желаем ему всего самого лучшего», – добавила г-жа Бирленбах.
 
«Работа в России стала для меня замечательным опытом, и мне будет не хватать этого непростого, но интересного рынка со всеми его возможностями и сюрпризами, которые возникали на нашем пути. И, конечно же, я буду скучать по своей команде, состоящей из необыкновенных людей, работа с которым меня вдохновляла и радовала», – поделился Рональд Шульц.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxAh3
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/shchelkovo/, лучшие цены по ссылке.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, варианты >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/passenger/price/km/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer