Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2014 г.


"Шереметьево" признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания

Переслать новость другу

"Шереметьево" признан лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

28 мая, AEX.RU –  27 мая 2014 года  международный аэропорт "Шереметьево" награжден в качестве лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания пассажиров по итогам программы  ASQ (Airport Service Quality)  ACI (Международный совет аэропортов). Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках ACI EUROPE & ACI WORLD Annual Congress & Exhibition в Сеуле (Южная Корея), сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Это ключевая глобальная конференция и выставка в аэропортовой сфере, которая на этот раз собрала более 1000 руководителей и специалистов ведущих аэропортов планеты.  Основная сквозная тема мероприятия – «Аэропорты: служить клиентам и сообществам». В течение двух дней работы конференции менеджеры аэропортов и отраслевые эксперты делились своим опытом и знаниями на презентациях и интерактивных панельных дискуссиях. А в выставочном зале были представлены более ста стендов аэропортов, поставщиков услуг и связанных с авиацией бизнесов. Демонстрировались новейшие тенденции в развитии инфраструктуры, технологий и других продуктов и услуг, проходили многочисленные учебные мастерские и мероприятия VIP уровня", - рассказали в пресс-службе "Шереметьево".
 
Церемонию награждения лучших аэропортов мира открывала Генеральный директор ACI World г-жа Анжела Гиттенс (Angela Gittens), которая особо отметила впечатляющий прогресс аэропорта Шереметьево и подчеркнула, что «основными драйверами победы во второй раз стало желание и стремление команды аэропорта к изменениям, инновации и выверенная стратегия, нацеленная на качество и служение клиентам». 
 
Награду от имени аэропорта "Шереметьево" получил член Совета Директоров ОАО «МАШ», председатель комитета по стратегическому развитию Совета Директоров Александр Голубченко. Во время торжественной церемонии, А.И. Голубченко отметил: «От имени всей команды международного аэропорта "Шереметьево" хочу сказать, что мы испытываем особую гордость второй год подряд став лучшим аэропортом Европы. Это, в первую очередь, свидетельствует о том, что мы развиваемся, становимся еще лучше, комфортнее для пассажиров. Сейчас аэропорт находится на пороге масштабных преобразований: строится новая взлетно-посадочная полоса и аэродромная инфраструктура; мы приступаем к планированию и строительству нового терминала в северной зоне аэропорта и тоннелей для связи удаленных терминалов в единый комплекс. Мы также рассматриваем это награждение как очередной знак того, что Россия и наши компании динамично развиваются, открыты инновациям, лучшим практикам и постепенно становятся лидерами в своих отраслях».
 
"Шереметьево" второй год подряд подтвердил статус лучшего аэропорта Европы по качеству обслуживания. Таким образом, "Шереметьево" - первый российский аэропорт, который сначала удостоился почетного лидерства в независимом рейтинге  ACI ASQ в 2012 году, а затем повторил и даже по отдельным ключевым параметрам превзошел успех уже и по итогам 2013 года. Рейтинг ACI ASQ отражает взгляды пассажиров по 34 ключевым сервисным параметрам, является объективным и точным показателем при определении лидеров среди аэропортов во всем мире. 
 
"В 2013 году в аэропорту был реализован комплекс проектов, направленных на совершенствование качества обслуживания пассажиров и гостей и формирование позитивной атмосферы в терминалах, что также способствовало закреплению лидерства аэропорта в рейтинге ACI ASQ. В этом году аэропорт "Шереметьево" продолжит повышать качество обслуживания, вводить новые услуги, улучшать инфраструктуру и поддерживать гармоничную и благожелательную атмосферу для пассажиров и клиентов", - также отметили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBScK8
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/megdugorodnie/, смотреть тут.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer