Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2014 г.


Центр по обслуживанию российских вертолетов решили открыть в Индонезии

Переслать новость другу

Вертолет Ми-171
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

28 мая, AEX.RU –  Сервисный центр по обслуживаю вертолетов российского производства намерены открыть в Индонезии, куда в начале мая были поставлены четыре вертолета Ми-171 гражданского назначения, сообщили в посольстве России в этой стране. Об этом пишет Взгляд.ру.
 
Винтокрылые машины будут использоваться рядом индонезийских ведомств и компаний, в том числе, в рамках мероприятий по линии Национального агентства по чрезвычайным ситуациям. «На повестке дня - создание сервисного центра по обслуживанию данного вида российской авиатехники, поставки которой в Индонезию, как планируется, будут расширяться», - отметили в российской дипмиссии.
 
Кроме того в начале мая в Индонезию были начаты поставки еще одного вида российской техники. Для прохождения сертификации сюда направлены четыре автомобиля КАМАЗ по заказу индонезийской компании «Техника Инна». Завершение процедуры сертификации российского авто, как ожидается, должно произойти в сентябре этого года.
 
«Российская сторона рассчитывает на дальнейшую успешную реализацию совместных с индонезийскими партнерами проектов по широкому спектру направлений, включая сооружение дорожно- транспортной инфраструктуры, переработку минерального сырья, гражданскую авиацию и другие», - отметили в посольстве.
 
Кроме того в апреле сообщалось, что делегация Военно-морских сил Индонезии проявила интереск российским дизель-электрическим подлодкам проекта «Амур-1650».
 
Отметим, что Россия в 2007 году предоставила Индонезии кредит на сумму 1 млрд долларов для закупки продукции военного назначения. В рамках этого соглашения в январе 2014 года Москва передала Джакарте 37 новых боевых машин пехоты БМП-3Ф, которые должны заменить устаревшие плавающие танки ПТ-76 советского производства в составе индонезийской морской пехоты.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer