Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2014 г.


Эффективность кооперации ОНПП "Технология" и ОАО "Компания "Сухой" будет повышена

Переслать новость другу

Выездное совещание директора Департамента авиапромышленности Минпромторга России Андрея Богинского
Фото пресс-службы "РТ-Химкомпозит"

28 мая, AEX.RU –  На базе холдинга «РТ-Химкомпозит» прошло выездное совещание директора Департамента авиационной промышленности Минпромторга России Андрея Богинского. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"В рамках совещания, прошедшего на обнинском предприятии «Технология», входящем в холдинг «РТ-Химкомпозит», обсуждались производственные возможности холдинга по выпуску агрегатов из полимерных композиционных материалов (ПКМ) для нужд авиационной отрасли. Также были затронуты вопросы, призванные решить поставленную правительством задачу импортозамещения. Принят ряд принципиальных решений, направленных на повышение эффективности кооперации "Технологии" и ОАО "Компания "Сухой", - рассказали в пресс-службе.
 
По мнению руководства «РТ-Химкомпозита», стимулирование процесса импортозамещения наряду с массовым внедрением агрегатов из ПКМ, способны дать мощный стимул для перехода отечественной аэрокосмической отрасли на качественно новый уровень.
 
По окончании совещания гостям продемонстрировали уникальную наукоемкую продукцию и автоматизированное высокотехнологичное производство. А. Богинский отметил, что «Технология» - один из лучших примеров эффективного использования поддержки государства и собственных усилий, также рассказали в холдинге.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer