Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2014 г.


Благотворительному проекту "Рейс надежды" авиакомпании "Трансаэро" исполнилось полгода

Переслать новость другу

Фото с сайта tourprom.ru

28 мая, AEX.RU –  Сегодня в рамках благотворительного проекта «Рейс надежды» авиакомпании «Трансаэро» стартовал праздничный перелет по маршруту Москва (аэропорт Внуково) – Майами – Москва. Он посвящен Дню защиты детей и повторяет географию первого «Рейса надежды», который был выполнен ровно полгода назад – в ноябре 2013 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Уникальный для гражданской авиации России проект «Рейс надежды» дает возможность его пассажирам прямо в воздухе сделать пожертвования на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника, и являющихся подопечными партнера «Трансаэро» – крупнейшего российского благотворительного фонда «Линия жизни». Все полеты «Рейса надежды» выполняются на специально выделенном для проекта самолете Boeing 747-400, который имеет эксклюзивный дизайн фюзеляжа.
 
За шесть месяцев полетов «Рейса надежды» было собрано и перечислено фонду «Линия жизни» около 1,5 млн. рублей, включая поступления авиакомпании «Трансаэро» от специальных благотворительных акций на борту. Собранные средства позволили успешно провести высокотехнологичные операции и спасти жизнь семи маленьким пациентам, пояснили в авиакомпании.
 
"География полетов «Рейса надежды» неуклонно расширяется. За шесть месяцев реализации проекта возможность помочь детям с тяжелыми заболеваниями получили пассажиры таких популярных туристических и бизнес-направлений, как Майами, Мале, Канкун, Пхукет, Дубаи, Барселона, Монтего-Бей, Нью-Йорк, Даламан, Анталья, Пафос, Ларнака. С середины июня «Рейс надежды» будет выполняться и по ряду внутрироссийских направлений полетов «Трансаэро», среди которых такие города, как Санкт-Петербург, Новосибирск, Сочи", - отметили в "Трансаэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer